型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF AMP 12 DB GAIN 8WSON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 95mA |
|---|---|
| Frequency | 40MHz ~ 6GHz |
| Gain | 12dB |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 19dBm |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| RF Type | Cellular, CATV, DBS |
| Supplier Device Package | 8-WSON (2x2) |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.25 V |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU