型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF AMP 15 DB GAIN 8WSON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 85mA |
|---|---|
| Frequency | 40MHz ~ 4GHz |
| Gain | 14.75dB |
| Noise Figure | 3.8dB |
| P1dB | 17.5dBm |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| RF Type | Cellular, CATV, DBS |
| Supplier Device Package | 8-WSON (2x2) |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.25 V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU