品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : MOD GNSS LNA FRONT END 6MCOB
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 8mA |
|---|---|
| Frequency | 900MHz ~ 2.4GHz |
| Gain | 14.3dB |
| Noise Figure | 0.8dB |
| P1dB | 1.8dBm (1.5mW) |
| Package / Case | 6-SMD Module, No Lead |
| RF Type | GPS |
| Supplier Device Package | 6-MCOB (2x2) |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| Voltage - Supply | 1 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU