品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF AMP 12DB GAIN 32WQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 305mA |
|---|---|
| Frequency | 400MHz ~ 1.7GHz |
| Gain | 10dB |
| Noise Figure | 9.5dB |
| P1dB | 11dBm |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| RF Type | GSM, LTE, W-CDMA |
| Supplier Device Package | 32-WQFN (5x5) |
| Test Frequency | 750MHz |
| Voltage - Supply | 3.3V |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU