品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC AMP LNA 1GHZ W/BYPASS 6TSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 38mA |
|---|---|
| Frequency | 40MHz ~ 1GHz |
| Gain | 10dB |
| Noise Figure | 3.8dB |
| P1dB | 12dBm |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 6-TSSOP |
| Test Frequency | 40MHz ~ 1GHz |
| Voltage - Supply | 3.1 V ~ 3.5 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU