型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC AMP HBT INGAP 12QFN
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 390mA |
|---|---|
| Frequency | 1.8GHz ~ 2.8GHz |
| Gain | 26.5dB |
| Noise Figure | 5.8dB |
| P1dB | 33dBm |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | LTE, TDS-CDMA, W-CDMA |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
| Test Frequency | 2.5GHz |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU