型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF AMP HBT 6GHZ SOT-363
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 36mA |
|---|---|
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Gain | 19.6dB |
| Noise Figure | 3.2dB |
| P1dB | 12.9dBm (19.5mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | Cellular, ISM, WLAN |
| Supplier Device Package | SOT-363, SC70 |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU