型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC AMP DARL SI BIPOLAR SOT343
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 35mA |
|---|---|
| Frequency | 0Hz ~ 2.5GHz |
| Gain | 15.5dB ~ 18.5dB |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 13.4dBm (21.9mW) |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| RF Type | Cellular, PCS, WLL, WLAN |
| Supplier Device Package | SOT-343, SC70 4-Lead |
| Test Frequency | 900MHz |
| Voltage - Supply | 3.2 V ~ 3.9 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU