型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC AMP LNA 1GHZ W/BYPASS 6TSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 34mA |
|---|---|
| Frequency | 40MHz ~ 1GHz |
| Gain | 14dB |
| Noise Figure | 2.8dB |
| P1dB | 13dBm |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 6-TSSOP |
| Test Frequency | 1GHz |
| Voltage - Supply | 3.1 V ~ 3.5 V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU