型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC PWR AMP 2.3-2.5GHZ 28QFN
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 500mA |
|---|---|
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 38.5dB |
| Noise Figure | 2.1dB |
| P1dB | 35.5dBm (3.548W) |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | 802.16 WiMAX |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU