品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE CERM 100MA 660VAC 3AB 3AG
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UR |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 30kA |
| Color | - |
| Current Rating | 100mA |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Melting I²t | 0.0017 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Voltage Rating - AC | 660V |
| Voltage Rating - DC | - |
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU