型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE BOARD MOUNT 15A 32VAC/VDC
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UR |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 300A |
| Color | - |
| Current Rating | 15A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 90 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.093" Dia x 0.315" L (2.36mm x 8.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 32V |
| Voltage Rating - DC | 32V |
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU