品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE BOARD MNT 3A 63VAC/VDC 2SMD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Color | - |
| Current Rating | 3A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 1.3 |
| Mounting Type | Holder/Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 2-SMD, Square End Block with Holder |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.205" W x 0.236" H (12.00mm x 5.20mm x 6.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 63V |
| Voltage Rating - DC | 63V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU