品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC 2SMD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| Color | - |
| Current Rating | 3A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 8.06 |
| Mounting Type | Holder/Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 2-SMD, Square End Block with Holder |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.205" W x 0.236" H (12.00mm x 5.20mm x 6.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU