品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE BRD MNT 1.25A 277VAC 250VDC
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus, VDE |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200A AC, 35A DC |
| Color | - |
| Current Rating | 1.25A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 4.5 |
| Mounting Type | Holder/Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 2-SMD, Square End Block with Clip |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.445" L x 0.165" W x 0.157" H (11.30mm x 4.20mm x 4.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 277V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU