品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE BRD MNT 2.5A 250VAC/VDC SMD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus, VDE |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| Color | - |
| Current Rating | 2.5A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 2.6 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.181" W x 0.154" H (11.00mm x 4.60mm x 3.90mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU