品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BOARD MNT 1A 250VAC/VDC RAD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 63A |
| Color | - |
| Current Rating | 1A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.18 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.453" L x 0.197" W x 0.315" H (11.50mm x 5.00mm x 8.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU