型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC AXIAL
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UR |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 300A |
| Color | - |
| Current Rating | 1A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.3 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.093" Dia x 0.315" L (2.36mm x 8.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU