品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BOARD MNT 2A 250VAC/VDC RAD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 63A |
| Color | - |
| Current Rating | 2A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 1 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.453" L x 0.197" W x 0.315" H (11.50mm x 5.00mm x 8.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU