品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Color | - |
| Current Rating | 3.5A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 15 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.079" Dia x 0.276" L (2.00mm x 7.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU