品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE GLASS 16A 250VAC 5X20MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, cURus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 125A |
| Color | - |
| Current Rating | 16A |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Melting I²t | 1638 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5mm x 20mm |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU