品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus, VDE |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 40A |
| Color | - |
| Current Rating | 4A |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Melting I²t | 68.3 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5mm x 20mm |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU