品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC/VDC
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus, VDE |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| Color | - |
| Current Rating | 1.25A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.47 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.181" W x 0.154" H (11.00mm x 4.60mm x 3.90mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU