品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Approvals | CSA, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A AC, 5.9kA DC |
| Color | - |
| Current Rating | 1.5A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.09 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 450V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU