型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES 200 OHM 6W 5% AXIAL
品牌 : Vishay Beyschlag
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 250°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 6W |
| Resistance (Ohms) | 200 |
| Size / Dimension | 0.343" Dia x 0.878" L (8.70mm x 22.30mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU