型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES 22 OHM 6W 5% AXIAL
品牌 : Vishay Beyschlag
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 250°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 6W |
| Resistance (Ohms) | 22 |
| Size / Dimension | 0.343" Dia x 0.878" L (8.70mm x 22.30mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU