型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/500VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Transformer Protection |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 20kA DC |
| Class | J |
| Current Rating | 175A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Voltage Rating - DC | 500V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU