品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA |
| Class | - |
| Current Rating | 50A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Square |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Rectangular, Blade |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 1.969" L x 1.772" W x 2.283" H (50.00mm x 45.00mm x 58.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | - |
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU