品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/500VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Transformer Protection |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 20kA DC |
| Class | J |
| Current Rating | 150A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Voltage Rating - DC | 500V |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU