型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 100 OHM 30W 1% TO220
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Height | 0.760" (19.30mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Power (Watts) | 30W |
| Resistance (Ohms) | 100 |
| Size / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | TO-220-2 |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU