型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 25 OHM 30W 5% TO220
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Height | 0.760" (19.30mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Power (Watts) | 30W |
| Resistance (Ohms) | 25 |
| Size / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | TO-220-2 |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU