品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | Motor Protection, Transformer Protection |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
| Class | C |
| Current Rating | 125A |
| Features | - |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Voltage Rating - DC | - |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU