品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE CRTRDGE 600A 300VAC/125VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 20kA DC |
| Class | T |
| Current Rating | 600A |
| Features | - |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 1.594" Dia x 0.874" L (40.50mm x 22.20mm) |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU