品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE CARTRIDGE 125A 700VAC/VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CSA, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 100kA DC |
| Class | - |
| Current Rating | 125A |
| Features | - |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | 700V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU