品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 50kA DC |
| Class | - |
| Current Rating | 175A |
| Features | - |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 1.500" Dia x 2.840" L (38.10mm x 72.14mm) |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | 700V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU