品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, QPL, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 20kA DC |
| Class | RK5 |
| Current Rating | 110A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminals |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm) |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Voltage Rating - DC | 300V |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU