型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA |
| Class | - |
| Current Rating | 315A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Square |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Rectangular, Blade |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 1.969" L x 1.772" W x 2.283" H (50.00mm x 45.00mm x 58.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU