型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AUDIO MAGNETIC XDCR 2.5-4.5V SMD
品牌 : Soberton Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 100mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.73kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Port Location | Side |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 8.5mm L x 8.5mm W x 3.0mm H |
| Sound Pressure Level | 88dB @ 3.6V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 3.6V |
| Voltage Range | 2.5 ~ 4.5V |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU