型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES SMD 0.005 OHM 1% 2W 2512
品牌 : Stackpole Electronics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Foil |
|---|---|
| Features | Current Sense, Moisture Resistant |
| Height | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 170°C |
| Package / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Power (Watts) | 2W |
| Resistance (Ohms) | 0.005 |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | 2512 |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU