品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES SMD 0.001 OHM 5% 2W 2512
品牌 : Stackpole Electronics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Foil |
|---|---|
| Features | Current Sense, Moisture Resistant |
| Height | 0.033" (0.85mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 170°C |
| Package / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Power (Watts) | 2W |
| Resistance (Ohms) | 0.001 |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | 2512 |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU