品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP FILM 10UF 10% 230VAC QC TERM
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Motor Run |
|---|---|
| Capacitance | 10µF |
| Dielectric Material | Polyester/Polypropylene, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | - |
| Height - Seated (Max) | 1.280" (32.50mm) |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Package / Case | Rectangular Box |
| Size / Dimension | 1.555" L x 1.051" W (39.50mm x 26.70mm) |
| Termination | Quick Connect, Disconnect |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 230V |
| Voltage Rating - DC | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU