型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP FILM 1.2UF 2KVDC RAD 6 LEAD
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 1.2µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5 mOhm |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 1.969" (50.00mm) |
| Lead Spacing | 2.067" (52.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | Radial - 6 Lead |
| Size / Dimension | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | 2000V (2kV) |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU