品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES SMD 25 OHM 1% 1/8W 0402
品牌 : American Technical Ceramics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thin Film |
|---|---|
| Features | RF, High Frequency |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Power (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Resistance (Ohms) | 25 |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Temperature Coefficient | -50/ -150ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU