品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES SMD 50 OHM 1% 1/8W 0402
品牌 : American Technical Ceramics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thin Film |
|---|---|
| Features | RF, High Frequency |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Power (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Resistance (Ohms) | 50 |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Temperature Coefficient | -50/ -150ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU