品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES CHAS MNT 27 OHM 5% 250W
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Aluminum |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | - |
| Height | 1.654" (42.00mm) |
| Lead Style | Terminal Screw Type |
| Mounting Feature | Flanges |
| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Package / Case | Axial, Box |
| Power (Watts) | 250W |
| Resistance (Ohms) | 27 |
| Size / Dimension | 4.291" L x 2.874" W (109.00mm x 73.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU