型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES CHAS MNT 68 OHM 10% 100W
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Epoxy Coated |
|---|---|
| Composition | Thick Film |
| Features | RF, High Frequency |
| Height | 0.618" (15.70mm) |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Mounting Feature | Flanges |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | SOT-227-2 |
| Power (Watts) | 100W |
| Resistance (Ohms) | 68 |
| Size / Dimension | 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm) |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Tolerance | ±10% |
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU