品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES CHAS MNT 680 OHM 5% 600W
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Silicon Coated |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Flame Proof, Safety |
| Height | - |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Brackets |
| Operating Temperature | -25°C ~ 225°C |
| Package / Case | Radial, Tubular |
| Power (Watts) | 600W |
| Resistance (Ohms) | 680 |
| Size / Dimension | 1.575" Dia x 13.583" L (40.00mm x 345.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±440ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU