品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES CHAS MNT 39 OHM 5% 600W
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Silicon Coated |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Flame Proof, Safety |
| Height | - |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Brackets |
| Operating Temperature | -25°C ~ 225°C |
| Package / Case | Radial, Tubular |
| Power (Watts) | 600W |
| Resistance (Ohms) | 39 |
| Size / Dimension | 1.575" Dia x 13.583" L (40.00mm x 345.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±440ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU