型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Coating, Housing Type | Vitreous Enamel Coated |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Height | - |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Brackets (not included) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Package / Case | Radial, Tubular |
| Power (Watts) | 160W |
| Resistance (Ohms) | 4.7 |
| Size / Dimension | 1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±400ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU