品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES CHAS MNT 365 OHM 1% 20W
品牌 : Vishay Dale [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Aluminum |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Military, Moisture Resistant |
| Height | 0.561" (14.25mm) |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Package / Case | Axial, Box |
| Power (Watts) | 20W |
| Resistance (Ohms) | 365 |
| Size / Dimension | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU